Под Донецком идут ожесточенные бои: ВСУ глубоко прорвались — есть раненные

Новости
15 февраля 2020

Плохие новости опять начали приходить из окраин Донецка. По некоторым данным, в окрестностях города сейчас идут бои. ВСУ прорвались довольно глубоко и сейчас ополченцы пытаются отстоять свою территорию.

Информация о том, что киевскими силовиками был осуществлен прорыв, поступила из социальных сетей. Согласно этим сведениям, в районе Трудовских несколько диверсионных групп прорвались глубоко на территорию ДНР. Поэтому в этом районе, а также Петровском сейчас очень горячо. Уже известно о том, что ранена одна местная жительница.

По данным из соцсети, к ним прорвалась большая группа силовиков, везде все кричат и говорят, чтобы уходили с ближайших улиц. Диверсантов уже блокировали прибывшие ополченцы. В данный момент идут бои: силовикам все тяжелее уцелеть.

Похожие новости