«Рубин» потерпел четвертое поражение подряд

Новости
15 февраля 2020

Футбольный клуб «Рубин» в четвертый раз проиграл в премьерной лиге чемпионата России. В этом матче команда потерпела поражение от «Ростова» — счет 3:0.

Счет открыли уже на четвертой минуте – первый гол забил ростовчанин Александр Бухаров. Он же и завершил счет – финальный гол обеспечил ему звание самого результативного игрока этого матча. Второй гол забил в конце первого тайма Гуэлор Канга Каку.

«Рубин» активности не проявлял, несмотря на три проигрыша в премьер-лиге. Лишь один раз казанцам удалось добраться до ворот соперника и то, удар пришелся на штангу. На шумной конференции после провального матча тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов сказал спасибо за этот матч только одному игроку – вратарю Сергею Рыжикову, потому что без него голов было бы намного больше.

Тренер настолько расстроен проигрышем команде, что начал разговор об отставке, ссылаясь на то, что в не слаженной работе команды он винит только себя.