Семья – основа основ: в Екатеринбурге пройдет Неделя Семьи

Общество
9 сентября 2020

Фонд Святой Екатерины, при поддержке Екатеринбургской митрополии и администрации города Екатеринбурга, стал инициатором проведения Недели Семьи «Скрепа», которая пройдет в Екатеринбурге с 7 по 13 сентября.  

Неделя Семьи приурочена к Дню святых Петра и Февронии, который в этом году перенесен на 13 сентября. Праздник относительно новый, но уже очень полюбившийся россиянам.

Неделя началась 7 сентября с большого спортивного праздника, в рамках которого прошли соревнования по Силовому экстриму и Русскому силомеру, а Уральская федерация армрестлинга провела открытые тренировки. 

Всю неделю на площадке будут работать лекторий, зона сдачи норм ГТО, творческие мастер-классы. Программой предусмотрены выступления разнообразных музыкальных коллективов, составлено расписание тематических мастер-классов. 

На ярмарке дополнительного образования состоится презентация различных кружков, секций, лингвистических школ и т.д.

Максимально насыщенным будет последний день Недели. В этот день на Плотинке будут выступать лучшие местные творческие коллективы, работающие в самых разных жанрах.  Завершит праздник грандиозный концерт прославленной рок-семьи — певицы Ольги Кормухиной и лидера группы «Парка Горького» Алексея Белова.

Желаем горожанам увлекательно и с пользой провести время на свежем воздухе!

Похожие новости