ЦСКА-Крылья Советов 0-2 видео: обзор матча 21 ноября 2015

Новости
14 февраля 2020

ЦСКА-Крылья Советов 0-2 видео обзор матча 21 ноября 2015. 21 ноября состоялся футбольный матч с участием московского ЦСКА и Крыльев Советов. Результаты игры оказались неожиданными. Тем более, что первый и второй таймы были очень напряженными. Поэтому даже сторонники проигравшей команды остались довольны увиденным. Итак, счет составил 0:2 в пользу команды «Крылья Советов». Примечательно, что благодаря этой победе «армейцы» таким образом на 3 очка сократили разрыв от ближайших конкурентов.

В первом тайме предпочтение можно было отдать команде ЦСКА. Это неудивительно, учитывая колоссальный опыт спортсменов. Но на этот раз опыта оказалось недостаточно, даже не смотря на мастерские действия футболистов ЦСКА у ворот противника. Ведь уже во втором тайме соперник забил в ворота ЦСКА два гола. Конечно, после такого унижения футболисты всячески пытались наказать «Крылья советов», но все попытки оказались безуспешными. На этот раз у «советов» хорошо сработала защита.