Украина горько плачет: ЕС принял решение на пользу России

Новости
14 февраля 2020

Дипломаты и политики Евросоюза единогласно приняли решение снять санкции с Российской Федерации. ЕС сообщает, что отмена санкций начнется с определенного сектора. По данным стало известно, что отмена санкций в отношении России начнется в 2017году.

Москву считают надежным партнером, поэтому ЕС как можно быстрее решила снять давление с Российской Федерации. Евросоюз боится потерять возможность экспорта в страну, а главное потерять прибыль – объяснили европейские дипломаты.

Так же надо заметить, что некоторые страны все же продлили санкции против Севастополя и Крыма до 2017 года. Как заявила глава европейской дипломатии Фредерика Могерини, ЕС одобрило такое решение. Кроме того, нужно заметить, что ранее члены европейского союза ввели против Российской федерации абсурдные санкции.

Похожие новости