Умар Джабраилов последние новости: миллионеру грозит тюрьма. Знаменитый миллионер Умар Джабраилов может оказаться в тюрьме, ему грозит довольно приличный срок за свое неосмотрительное и безрассудное поведение.
Он был задержан в ночь со вторника на среду, за непристойное поведение, а точнее, находясь в отеле он начал стрелять из своего пистолета. Сотрудники отеля вызвали полицию, опасаясь за жизнь постояльцев.
Прибывшая на место полиция арестовала миллионера. При задержании он не оказывал сопротивления. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».
Позже стало известно, что весь этот инцидент не прошел для него бесследно, Умару пришлось вызывать скорую.
И вот сейчас адвокат Алексей Синицын, который специализируется на уголовном праве заявил, что Джабраилову грозит срок до семи лет лишения свободы.
Как пояснил эксперт, хулиганство заключается в грубом нарушении порядка, где выражается явное неуважение к обществу.
Джабраилов довольно известная личность. Он был членом Совета Федерации, где представлял чеченскую республику, а теперь он занимается строительством и возглавляет попечительский совет Московского музея современного искусства.