Дважды в Брянске сотрудники ДПС спасли девушку, которая хотела покончить жизнь самоубийством. Молодая девушка бросалась под колеса машин, причем делала это намеренно, пытаясь таким образом распрощаться с жизнью.
Информацию о том, что на проезжей части находится не совсем трезвая девушка, получили ночью 10 февраля два инспектора ДПС – Александр Бородин и Евгений Семерьков. Сотрудники правопорядка нашли девушку в Бежицком районе Брянска, на улице Ульянова. Девушка стояла на обочине, вглядываясь вдаль. Каждый раз она пыталась броситься под проезжающую машину.
Сотрудники ДПС посадили девушку в свой патрульный автомобиль, а затем провели с ней беседу. Молодая особа была сильно пьяна, однако она рассказала сотрудникам полиции, что у неё слишком много проблем и жить ей не хочется. Однако спрыгнуть с крыши или с моста ей страшно, потому она решила броситься под машину. Составив протокол на девушку, полицейские отвезли её домой.
Однако уже через час нарушительница попыталась повторить попытку самоубийства и стала вновь бросаться под машины. В этот раз правонарушительницу с бутылкой пива доставили в отделение полиции. Оттуда она попыталась сбежать, но полицейские были бдительны и третью попытку суицида пресекли.