В Брянской области убийца матери двоих детей получил 11 лет за удушение листьями

Новости
15 февраля 2020

В Брянской области Клинцовский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Клинцовского района 29 лет. Его признали виновным в убийстве матери двоих детей 34 лет. Убийца отсидит в тюрьме 11 лет.

Страшная драма со смертельном исходом произошла в селе Коржовка-Голубовка Клинцовского района Брянской области 14 ноября 2015 года в два часа ночи. Мужчина 29 лет избил ногами и руками односельчанку 34 лет. Затем оттащил потерпевшую в заросли деревьев и затолкал в рот опавшие листья. Мать двоих несовершеннолетних детей умерла от перекрытия дыхательных путей.

Обвиняемый в убийстве женщины отрицал свою вину до последнего. Однако, собранные улики и доказательства убедили суд в виновности жителя Клинцовского района и он получил 11 лет строгого режима.

Похожие новости