В Омске в подъезде жилого дома найден труп

Новости
15 февраля 2020

Труп нашли в подъезде дома, расположенного на проспекте Менделеева в Нефтяниках в городе Омске. Правоохранитеи уже установили личность погибшего, причину смерти и даже преступника. Как оказалось, всё это произошло из-за пьяной ссоры.

В МВД доложили, что труп человека был найден в подъезде жилого дома, на его теле были найдены травмы. Как позже установили правоохранители, труп принадлежал 47-летнему местному жителю. Травмы, которые были обнаружены на его голове, говорили о том, что омича кто-то сильно избил.

Полиция уже узнала, что убил гражданина житель Ленинского округа. Мужчины, убитый и преступник 29 лет, распивали накануне спиртные напитки. Именно эти посиделки и закончились убийством. Собутыльники сначала поссорились, а затем молодой нанес травмы старшему товарищу. Злоумышленника уже задержали, в данный момент он находится в изоляторе.

Похожие новости