В Петербурге сантехники нашли человеческий скелет в подвале жилого дома

Новости
15 февраля 2020

В Петербурге сантехники нашли скелет человека в подвале одного из жилых домов города.

В среду работники коммунальной службы планировали проводить работы по подключению отопления в доме № 8/2 по улице Генерала Симоняка. Спустившись в подвал, они были вынуждены выбежать обратно, так как наткнулись на останки человека.

По всей видимости умер он давно, так как останки уже были скелетированны. Дверь вы подвале при этом была заперта снаружи.

Эта страшная находка стала уже второй за сутки в Ленобласти. Грибник из Зеленогорска накануне нашёл недалеко от железнодорожных путей череп человека, у которого отсутствовала нижняя челюсть.

Сейчас полицейские устанавливают, чьи это останки и обстоятельства смерти данных людей.

Похожие новости