Страшное ДТП произошло сегодня 27.09.14 в центре Оренбурга на ул.Чкалова. Вечером (около 20 часов) возле остановки Молодёжная столкнулись три автотранспортных средства. Первое — автобус, маршрута под номером 21. Второе — иномарка «КИА». Третье — большая машина КАМАЗ.
Пока комментарии предоставляют только свидетели этого жуткого зрелища. Очевидцы рассказывают, что иномарка летела по улице Чкалова c огромнейшей скоростью собственного движения. Из-за этого, её шофёр не справился с автоуправлением и влетел «на всех порах» в автобус, затем отлетела и остановилась, ударившись о колесо грузовика. Вследствие столкновения 21 автобус врезался в стоящий на его пути столб. Номера у виновной иномарки были Самарские.
Пострадавшие оказались как в маршрутном автобусе, так и в «КИА». Их сразу же забрала «Скорая медпомощь». На месте нынче работают следователи, ГИБДД и спасатели.