Ростов-на-Дону 11-12 ноября будет принимать Международный бизнес-форум

Новости
15 февраля 2020

В Ростове-на-Дону 11-12 ноября ожидается Международный бизнес-форум, организовали который совместно правительство Ростовской области, минэкономразвития и департамент инвестиций и предпринимательства, информирует Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства.

В рамках форума состоится круглый стол по «Господдержке российских предприятий на зарубежных рынках», дискуссия, посвященная основным макроэкономическим тенденциям и экономической политике области. Также запланирован совет по предпринимательству при правительстве региона, семинар для представителей малого и среднего бизнеса, почвященный обсуждению государственных и муниципальных закупок. Планируются две международные конференции по темам: «Сохранение роста в условиях новых глобальных вызовов в Ростовской области» и «Кластерное развитие – это инструмент реализации инновационной политики в регионах».

Участниками форума станут предприниматели, представители региональных и федеральных властей, банкиры, представители ВУЗов и другие.

Похожие новости