В Кинешме сын сделал подарок маме на 8 марта — свой труп в шкафу

Новости
15 февраля 2020

Ужаснейший подарок обнаружила женщина в Кинешме Ивановской области 8 марта 2016г. В шкафу она нашла тело любимого сына, которое висело на штанге для одежды. Это настоящий удар для гражданки, ведь сын был довольно спортивным: занимался боксом и тренировал детей в школе.

Всё случилось около 12 часов в Международный Женский День. Женщина готовила на кухне, как вдруг поняла, что её сына нет рядом. Они жили дома вместе и мужчина всегда предупреждал об уходе из дома. Когда женщина начала везде проверять, то нашла тело в шкафу. Стоит отметить, что сын не злоупотреблял алкоголем, был в хорошей физической форме — ей он уделял особое внимание, поэтому на фоне этого самоубийства он совершить не мог.

Жила эта семья в Ивановской области последнее десятилетие, до этого они вдвоем перебрались из Сахалина. Там 42-летний мужчина занимался боксом, из-за получения травмы он ушел и пошел к детям в школу работать учителем. После переезда, он не устроился на работу, а начал увлекаться религией, хотя спортивную форму всегда поддерживал. Что случилось с ним — никто не представляет, но полиция обещает разобраться.

Похожие новости