Владивосток: депутат ЗакСобрания Приморья Хачатрян попал на видео при попытке наехать на полицейского и проехать через демонстрацию

Новости
15 февраля 2020

В сети интернет появилось видео с депутатом Артушем Хачатряном, когда он пытался проехать через первомайское шествие на улице Суханова около 12:00 в пятницу, 1 мая 2015 года во Владивостоке.

С придомовой территории выехал автомобиль Lexus LX 570. Его водитель любой ценой хотел попасть на главную дорогу, по которой в этот момент двигалась колонна людей.


Наряд сотрудников ДПС, который нес службу и отвечал за порядок на этом участке остановил автомобилиста и объяснил ему, что проезд невозможен. Но водителя Лексуса ответ правоохранителей не устроил, он вначале начал нецензурно выражаться, а потом и вовсе попытался наехать на полицейского.

Позже выяснилось, что водителем транспортного средства оказался депутат ЗакСобрания Приморского края Хачатрян Артуш Арамаисович.


Когда он сообщил, что направляется к врачу и ему требуется медицинская помощь, сотрудники ДПС машину с депутатом не пропустили и вызвали карету скорой помощи.

Сообщается, что на место инцидента лично прибыл начальник полиции Владивостока Сергей Гусев.


Сейчас депутат Хачатрян находится за пределами России.

Похожие новости