Кто занял 3 место на ЧМ-2018 по футболу?

Новости
14 июля 2018

В Санкт-Петербурге завершился предпоследний матч в рамках Чемпионата мира по футболу 2018. На зеленом поле одноименного стадиона Северной столицы встретились сборные Бельгии и Англии, которые проиграли в полуфинале командам Франции и Хорватии соответственно. Игра завершилась победой «красных дьяволов».

Матч Бельгия — Англия стартовал по свистку иранского судьи Фагани Алиреза. Бельгийцы отличились уже на четвертой минуте первого тайма. Первый гол в этой встрече забивает защитник сборной Бельгии Томас Менье. Лукаку в центре поля подбирает мяч и отдает пас Шадли, которые переправляет снаряд Менье — 1:0.

Второй гол бельгийцы забивают во втором тайме на 82-й минуте. Де Брейне отдает точный пас на Азара, нападающий выходит один на один и пробивает по воротам в угол — 2:0.

Сборная Бельгия вырывает победу у англичан и занимают третье место по итогам Чемпионата мира 2018 в России. Завтра, 15 июля, решится судьба первого и второго мест. В интересной и захватывающей игре встретятся сборные Франции и Хорватии. Начало матча в 18:00 по московскому времени на стадионе «Лужники».