Новогоднюю коллекцию для всей семьи представила LC Waikiki

Мир
1 декабря 2020

Компания LC Waikiki представила свою новогоднюю коллекцию, способную осчастливить всех членов семьи. В коллекции включены модели, подходящие для любого стиля — сочетание красных и зеленых тонов с бархатом.

Ведущий турецкий бренд розничной торговли модной одеждой LC Waikiki, ежегодно радующий своих покупателей стильными моделями к Новому году для всех членов семьи, снова предлагает специальную новогоднюю коллекцию.

Сейчас, когда уже начались волнительные приготовления к встрече Нового года, компания представила семейный комплект с тематическим названием «Ugly Sweaters», включающий в себя трикотажные изделия — один из популярнейших продуктов года — с запоминающимися красными, зелеными, темно-синими и серыми оттенками, символическими изображениями снеговика, оленей, деревьев, снежинок и рождественского печенья, передающими новогоднее настроение и делающими новогодние покупки более приятными. 

Стильная и зажигательная коллекция для новогодних праздников

LC Waikiki предлагает женщинам, внимательно следящим за модой, неустаревающие фасоны и дизайнерские изделия, подчеркивающие современные тенденции. Эта тема с преобладанием черного, серого, зеленого и различных оттенков серого цветов и использованием блесток легла в основу предлагаемых платьев для женщин, которые хотят стильно выглядеть дома в новогоднюю ночь, блузок с характерным оформлением и тренда сезона — моделей на подкладке, с арбузными узорами на рукавах, мини с глубоким вырезом и сетчатыми рукавами. 

Дети готовы к встрече Нового года с LC Waikiki 

Все девочки от 4 до 14 лет также являются кандидатами на звание главной модницы новогодней ночи благодаря моделям от LC Waikiki. Модели с изображениями камней, звездочками, блестками и блестящими узорами красного, бордового и зеленого цветов с использованием бархатной ткани для детей, которые делают новогодние праздники еще более прекрасными благодаря своему задору, украшают коллекцию. 

Коллекция LCW Baby New Year сделает детей звездами новогодней ночи

Коллекция с использованием оттенков красного, зеленого, синего и розового цветов и незаменимых в этом сезоне клетчатых тканей и бархата, дарит нам тепло, поддерживая новогоднюю атмосферу. Тогда как в моделях для девочек используются дополнительные ленточки и элементы розового цвета, ведущая роль, как и в каждой новогодней коллекции для детей, снова отводится плюшевым деталям.

Похожие новости