Открылся прием заявок для участников III сезона проекта «Лидеры Кубани»

Политика
8 сентября 2020

Как сообщают организаторы конкурса «Лидеры Кубани», на официальном сайте мероприятия стартовала регистрация участников очередного сезона. На сайте отмечается, для управленцев подготовлены новые испытания, а также отдельная программа «Знакомство с жюри», в рамках которой участники расскажут о личной мотивации в карьерном росте.

В качестве отборочного тура потенциальным соискателям нужно записать короткое видеообращение к жюри по теме «Как я могу помочь развитию Краснодарского края». По итогам рассмотрения видеообращений состоится дистанционный отбор в формате онлайн-тестирования.

В оргкомитете «Лидеров Кубани» отметили, будущие руководители в рамках очередного конкурса продемонстрируют компетенции в нестандартном мышлении, творческом подходе к решению наиболее сложных задач, а также быстроте реакции и грамотности при ответах на каверзные вопросы.

Конкурс продлится до декабря, после чего начнется финальная часть. Для победителей этого сезона предусмотрены гранты в размере 500 тыс. рублей. Деньги можно будет направить на повышение личной квалификации по программам, разработанным признанными международными специалистами.

В этом году на краевые площадки «Лидеров Кубани» выйдут участники, представляющие восемь российских регионов. К участию в проекте допускаются граждане России, имеющие высшее образование и обладающие опытом работы в управленческом сегменте. Прием заявок открыт до 30 сентября.

Похожие новости