Подписчики блогера Холмогорова высоко оценили посыл фильма «Турист»

Общество
7 июня 2021

В комментариях под рецензией блогера Егора Холмогорова его подписчики поделились своим мнением о фильме «Турист».

Зрители продолжают обсуждать новый российский боевик «Турист», рассказывающий о событиях в Центральноафриканской Республике. Фильм произвел большое впечатление на любителей жанра военного кино. Недавно своим мнением после просмотра поделился блогер Егор Холмогоров. На своей странице в Facebook он оставил отзыв на фильм. Запись стали комментировать подписчики блогера. В комментариях они заметили, что фильм получился отличным.

Некоторые комментаторы сравнили «Турист» с шедевром Оливера Стоуна «Взвод» о войне во Вьетнаме и российской военной драмой «Балканский рубеж».

Некоторые зрители заметили, что в «Туристе» есть много хорошего от советского кино. Они похвалили работу режиссера, операторов и актеров. Известно, что фильм снимался в Центральноафриканской Республике без использования спецэффектов. Это добавило картине африканский колорит, который так впечатлил зрителя.

Сюжет описывает события в ЦАР, которые происходили несколько месяцев назад. По двустороннему соглашению там работают российские инструкторы, которых в западных СМИ называют «ЧВК Вагнера». Они помогли военнослужащим ЦАР повысить эффективность операций против боевиков.

Благодаря усилиям россиян удалось вернуть стабильность в африканскую страну. Многие зрители после просмотра «Туриста» заявили, что лишь из фильма узнали о событиях в Центральной Африке.

Ряд отзывов также затронул тему продолжения «Туриста». Многие комментаторы полагают, что съемочной группе следует приступать к работе над сценарием нового фильма.

Похожие новости