Страшная трагедия произошла этой ночью в Саратове. Пожар в одной из квартир двухэтажного дома забрал жизни троих человек. Все они оказались детьми. Ещё два человека, женщина с ребенком, пострадали.
Возгорание 2-этажного жилого дома было зарегистрировано сегодня, 2 октября 2015 года в 00 часов 42 минуты на ул. Станционной в п.Жасминный, расположенном в Ленинском районе Саратова. После ликвидации этого чудовищного пожара спасатели и нашли тела трех малышей. Ещё два человека успели вытащить.
Сейчас на месте до сих пор работают спасательные службы. Возраст погибших пока не известен, возраст пострадавших — тоже. Полиция уже начала проверку по этому делу. Причины смертельного огня пока не установлены.