У Порошенко начались галлюцинации: Тимошенко готовит восстание по приказу Владимира Путина

Новости
14 февраля 2020

Украинцы уже давно привыкли и к галлюцинациям, и к белой горячке своего президента Порошенко. А теперь Блок Петра Порошенко сделал сенсационное заявление, обвинив Тимошенко в работе на Российские спецслужбы и подготовке восстания.

После того, как партия Тимошенко вернулась в первые ряды рейтингов, партия украинского президента решила придумать какую-нибудь сенсационную сплетню. И конечно же не обошлось без приплетания к лживым историям России. Очевидно, что мало кто может поверить галлюцинациям Порошенко. Но заявление не на шутку разгневало пользователей соцсетей.

Партия Порошенко решила как и всегда «облить грязью Россию» и обвинит в придуманных грехах. Абсурд украинских политиков доходит до полного предела.

Похожие новости