Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон снова задумался и забыл о том, что микрофон не выключен. И весь мир снова услышал то, что для чужих ушей не предназначалось.
Очередной казус с Кэмероном произошел после того, как 11 июля он объявил о дате своей отставке.
Совершенно забыв о том, что его продолжает слушать весь мир, он повернулся и отправился прочь, напевая себе под нос «Ду, дуууууу, ду, ду», — а после добавил, продолжая мысленный разговор «Да, хорошо…»
Напомним, что подобное случилось с уже почти бывшим премьером не в первый раз. До этого в приватной беседе он назвал Нигерию и Афганистан самыми коррумпированными странами в мире, снова не подозревая о том, что его слова станут достоянием общественности и обидят до глубины души президента Нигерии.
После этого досадного случая премьер Кэмерон обещал всегда проверять, выключен ли микрофон, но сегодня, видимо, ему было совсем не до этого!
Видео в социальных сетях повеселило весь мир:
David Cameron: ‘Thank you very much……………………doo, doo, doo, doo. Right…Good.’ (The End) pic.twitter.com/Z1zHgSlkLf
— Daniel Sandford (@BBCDanielS) 11 июля 2016 г.