Ужастики на Украине: водитель маршрутки изнасиловал зайца

Новости
14 февраля 2020

Ужастики происходят на Украине. Сегодня люди были шокированы одной из таких новостей — водитель маршрутного такси изнасиловал зайца. Новость уже облетела все соцсети, люди просто в страхе от таких деяний.

Такую новость сообщили в милиции города Ровно. О произошедшем рассказала девушка, именно она пошла к правоохранителям с заявлением. Согласно слов гражданки, поздно вечером 25 июля 2016г. её 19-летняя подруга шла домой пешком, вдруг её вежливо предложил подвести водитель маршрутки. Девушка, не подумав о плохом, села в общественный транспорт. Когда она была на месте, оказалось, что заплатить ей нечем. За это маршрутчик сильно на неё обозлился и изнасиловал.

Стоит отметить, что милиция сработала быстро. Уже утром насильник был задержан и доставлен в участок. Сколько ему «светит», пока не известно.

Похожие новости