В Башкирии мать троих детей покончила с собой, шагнув с балкона 4-го этажа

Новости
15 февраля 2020

Трагедия произошла 23 мая в городе Стерлитамак (Башкирия). Многодетная женщина 30 лет покончила с собой, шагнув с балкона 4-го этажа. В одночасье сиротами остались трое детишек. Женщина вместе с детьми проживала в общежитие по улице Худайбердина.

В минувшую субботу случайные прохожие стали свидетелями шокирующего зрелища. На асфальте возле общежития лежало тело молодой женщины. Вначале несчастная предпринимала попытки повеситься, однако ничего не удавалось. И тогда женщине пришла в голову мысль о том, что умереть можно и другим способом – выпрыгнуть с балкона четвертого этажа.

В правоохранительных органах сообщили, что погибшая в последнее время частенько злоупотребляла спиртным, а накануне трагедии поссорилась со своими соседями. Троих детей женщина воспитывала одна.

Похожие новости