В Нижегородской области грузовик улетел в кювет: 2 человека в больнице

Новости
15 февраля 2020

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в Нижегородской области вчера, 5 апреля 2016г. На трассе в кювет слетел большегруз, что привело к госпитализации двух человек.

Автоавария произошла на 155 км региональной автодороги Р125 сообщением «Нижний Новгород – Касимов». Грузовик марки Scania, довольно больших размеров, унесло в кювет после того, как его молодой водитель не справился с управлением. В результате большегруз опрокинулся, что привело к последствиям — двое мужчин госпитализировали.

Пострадали 28 и 25-летние мужчины. В момент аварии они были в кабине транспортного средства. В больнице рассказали, что парни сильно пострадали. У обоих черепно-мозговые травмы и много ранений. Правоохранители забираются в обстоятельствах этого ДТП.

Похожие новости