В Орле молодые пассажиры зверски избили водителя трамвая

Новости
15 февраля 2020

Сегодня ночью, 3 октября около 00:30 во время совершения последнего рейса водителя трамвая избила банда хулиганов.

На одной из остановок, в почти безлюдный салон вошли четверо молодых людей, которым на вид около 20 лет: двое девушек и двое парней и начали вести себя неадекватно: громко кричали, бегали по вагону, раскачивая его. Когда кондуктор попыталась их успокоить, они начали кидать в ее адрес нецензурные выражения.

Водитель остановил транспорт на пересечении улиц Комсомольской и Авиационной и заявил, что трамвай дальше не поедет пока буйные пассажиры не успокоятся или не покинут вагон. Двое членов банды выскочили на улицу и разбили стекло левого вида. Водитель выбежал вслед за ними и подвергся жестокому избиению. В происходящее вмещались прохожие, которые спугнули парней.

Очевидцы происшествия внесли водителя в салон трамвая в полуобморочном состоянии. Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии, у него происходят провалы памяти.

Одного из хулиганов и его спутницу задержали простые жители города.

Похожие новости