В Петербурге на станции метро «Маяковская» умер пассажир

Новости
15 февраля 2020

В Петербурге на станции метро «Маяковская» внезапно скончался пассажир. 46-летний мужчина почувствовал себя плохо на платформе, после чего упал. Прибывшим медикам не удалось спасти его.

Правоохранительные органы Северной столицы выясняют обстоятельства данного инцидента. Трагедия имела место на станции метро «Маяковская» в Петербурге. 46-летний мужчина внезапно почувствовал резкое недомогание прямо на платформе подземки, после чего упал без сознания. Мужчине в экстренном порядке была вызвана бригада «скорой помощи». Однако прибывшим медикам не удалось реанимировать мужчину – он скончался.

Сейчас на месте ЧП работают сотрудники следственных органов. Им предстоит выяснить причину смерти пассажира, а также все детали происшествия.

Похожие новости