В Подмосковье 29-летняя женщина подорвалась на противотанковой гранате

Новости
15 февраля 2020

В Подмосковье молодая женщина погибла при взрыве противотанковой гранаты. Сотрудники МВД разбираются в деталях и обстоятельствах ЧП.

Накануне в городе Наро-Фоминске 29-летняя местная жительница оказалась в эпицентре взрыва. Женщина находилась во дворе своего дома в хозяйственной пристройке. В момент, когда женщина извлекала из пристройки лист фанеры, прогремел мощный взрыв. На месте происшествия правоохранители обнаружили взрывное устройство, схожее с реактивной противотанковой гранатой. От взрыва женщина получила смертельные увечья.

По факту взрыва в частном доме полиция проводит расследование. Все обстоятельства, а так же каким образом оказалась граната в хозяйственной пристройке предстоит выяснить следователям.

Похожие новости