В Подмосковье двое рабочих разбились, упав с 8-го этажа новостройки

Новости
10 ноября 2015

В Подмосковье двое рабочих выпали из окна новостройки. Правоохранители региона устанавливают обстоятельства гибели мужчин на строительной площадке.

В Подмосковье двое мужчин выпали из окна и разбились насмерть. Трагедия произошла на одной из строительных площадок, где возводят многоэтажный жилой дом. Двое рабочих сорвались с окна квартиры, расположенном на восьмом этаже многоэтажки, и разбились насмерть. Инцидент имел место на строительном объекте в Дмитровском районе области в населенном пункте Некрасовский накануне, 9 ноября.

Предварительно установлено, что рабочие выполняли уборку строительного мусора. Полиция опрашивает свидетелей происшествия, а также прораба данного строительного объекта.

Похожие новости