В Санкт-Петербурге задержана сотрудница ломбарда, подозреваемая в мошенничестве в особо крупном размере

Новости
15 февраля 2020

В Санкт-Петербурге общими усилиями оперативников и сотрудников уголовного розыска задержана сотрудница одного из ломбардов. Женщина, работавшая товароведом-оценщиком, подозревается в крупном мошенничестве.

Предположительно, женщина-товаровед, являясь сотрудником одного из ломбардов, расположенного по улице Маршала Захарова, подделывала залоговые билеты. Длилось это в период с января по март 2015 года, и таким образом фирме был нанесен ущерб на сумму более, чем 320 тысяч рублей.

В отношении ушлого товароведа – оценщика возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». Пока следствие выясняет, имели ли место быть другие подобные эпизоды, подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Похожие новости