В сборную России по футболу вызваны Ерохин, Кузьмин и Смолов

Новости
15 февраля 2020

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий позвал в состав команды воспитанника из Барнаула Александра Ерохина, выступающего за «Урал», Олега Кузьмина – «Рубин» и Федора Смолова, играющего в составе футбольной команды «Краснодар».

Футболисты в составе национальной сборной, будут выступать на предстоящих отборочных матчах Чемпионата Европы – 2016 с командами Лихтенштейна и Швеции. Сообщается, что полный список игроков российской команды будет объявлен позднее.

Напомним, что сборная России по итогам участия в шести турах, находится на третьем месте в группе G (8 очков), на строчке выше расположена шведская команда, завоевавшая на четыре балла больше. Лидером признана Австрия с 16 очками в активе.

Похожие новости