Смертью 25-летнего молодого человека закончилась пьяная драка знакомых в Бобровском районе Воронежской области. Произошел инцидент 23 октября 2015г. Именно поздним вечером этого дня правоохранители нашли труп парня, убийцы на месте происшествия, конечно же, не было.
Драка между знакомыми произошла во время посиделок у дома по улице Революционной в городе Боброве. Это было около 22 часов вечера, позже, полиция нашла труп. Преступника на месте не было, поэтому им понадобилось время для установления его местонахождения и личности. На месте происшествия были выяснено, что погибший скончался от ранений ножом в область груди.
Сейчас злоумышленник сидит в СИЗО, он уже во всем признался. Стоит отметить, что ранее он уже привлекался к ответственности, правда, за другие преступления, связанные с имуществом. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «убийство».