В Ростовской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства жуткого ДТП, случившегося вечером 12 сентября 2015 года. Там в Матвеево-Курганском районе при столкновении грузовика и легковушки погибли трое, еще два участника аварии оказались травмированы.
Трагедия на автодороге, соединяющей поселок Матвеев Курган и село Куйбышево, случилась примерно в половине восьмого вечера. На 46 км водитель автомобиля Hyundai Accent не заметил грузовик «МАЗ» и на полном ходу врезался в него. Примечательно, что грузовая машина стояла – она была припаркована на обочине.
Страшный удар легковушки о грузовик стал смертельным для трех человек в иномарке (среди них, по крайней мере, одна женщина). Еще двое из «Хендая» оказались травмированы серьезнейшим образом. Предположительно, водитель легковушки просто не заметил «МАЗ» в наступивших сумерках, но точную причину дорожной трагедии установят правоохранители.